Мини-чат
Статистика

[Посетители]
Опрос
Как вы к нам попали?
Всего ответов: 32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
[Главная] Статистика пользователей · Шаблоны сталкер · Скрипты сталкер · Графика сталкер [Мой Кабинет]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зона Отчуждения » Мир Сталкера » Опрос: Ты сделаешь татуировку S.T.A.L.K.E.R. на своей руке?
Опрос: Ты сделаешь татуировку S.T.A.L.K.E.R. на своей руке?
1. » Уже сделал [ 0 ] [0.00%]
2. » Сделаю, если игра оправдает ожидания [ 0 ] [0.00%]
3. » Я такими глупостями не занимаюсь [ 2 ] [100.00%]
4. » Ещё не решил [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2

________________________________________________________________________________________________________
DOC_VENOMДата: Суббота, 16.10.2010, 19:13 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 462
Статус:
Стало вот интересто, многие ли из нас настолько любят Сталкера, что увековечат знаменитую аббревиатуру на своём прекрасном теле?

 

________________________________________________________________________________________________________
]]DIESEL[[Дата: Понедельник, 18.10.2010, 15:27 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 182
Статус:
я такими глупостями не занемаюсь"+" ну поиграли ну понравилась игра ну исписал все обои надписью сталкер ну ведь ташка на всю жизнь вот представьта вам 35-40 лет взрослый мужщина а татуировка игры ну да неспорю в чернобыле много мужиков "СТАЛКЕРОВ" у которых они есь ну мы же россияне wacko smile

Йога-бандит
 

________________________________________________________________________________________________________
PAINTERДата: Пятница, 22.10.2010, 06:51 | Сообщение # 3
Скиталец
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 53
Статус:
В Чернобыле наверно не у кого её нет:-)Я вот татуировки ваще не какие не планирую делать.
 

________________________________________________________________________________________________________
]]DIESEL[[Дата: Четверг, 28.10.2010, 22:34 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 182
Статус:
вот и правильно smile

Йога-бандит
 
Форум » Зона Отчуждения » Мир Сталкера » Опрос: Ты сделаешь татуировку S.T.A.L.K.E.R. на своей руке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная страницаФорумМоды и файлыГалереяСтатьиFAQНайти
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
© 2024 Вселенная игры S.T.A.L.K.E.R.
Используются технологии uCoz