Мини-чат
Статистика

[Посетители]
Опрос
Какое разрешение экрана у Вашего мобильного телефона?
Всего ответов: 40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
[Главная] Статистика пользователей · Шаблоны сталкер · Скрипты сталкер · Графика сталкер [Мой Кабинет]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зона Отчуждения » Мир Сталкера » Что бы Вы взяли в РЕАЛЬНУЮ Зону (читаем первый пост)
Что бы Вы взяли в РЕАЛЬНУЮ Зону (читаем первый пост)

________________________________________________________________________________________________________
DOC_VENOMДата: Суббота, 16.10.2010, 19:17 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 462
Статус:
Принимая во внимание то, во что превратилась две предыдущие темы, в новой реинкарнации вводятся некоторые изменения.
Прежде чем постить, читаем этот пост.
В данной теме обсуждается выбор снаряжения для похода в Зону, если бы она (Зона) в жизни существовала такой, как показана в игре. Т.е. с мутантами, аномалиями и всеми прочими атрибутами. Однако помним, что в настоящей Зоне не будет всяких "агропромов", "темныхдолин", "сидоровичей" и "долгосвободовцев". Все места, торговцы и группировки будут носить свои имена.
Так же просьба не писать "я бы в зону не пошел". Не идешь - не захломляй своим постом топик.
Т.к. каждый может идти в Зону за своими, только ему понятными целями, то и выбор снаряжения может значительно отличаться. Поэтому, если есть такая возможность, просьба описать цели "визита" - ибо человек, собравшийся туда на войну, обрезом или ПМом не обойдется.
При выборе снаряжения никакого ограничения нет - можете брать все, что сможете унести, и что в мире есть на снабжении различных армий, однако следует помнить, что таких вещей, как "экзоскелеты", "антирады", "детекторы аномалий", "противорадиционные комбезы" и прочие вундервафельские приблуды человечество еще не придумало (лабораторные прототипы тоже не в счет).
Так же очень не рекомендуется писать "возьму танк" или "возьму ядерный фугас".
Не надо писать всякую ерунду в стиле "туалетную бумагу если кровососа увижу". Я очень не люблю это, и автор будет наказан.
Не надо писать "возьму 1.000.000(еще много нулей) денег". Напишите просто - "деньги".
Также рекомендуется уточнять, что Вы берете, и зачем. Посты в стиле "нож пм обрез кевларовый броник" будут безжалостно удаляться.

Что ж, за сим вроде все, поехали!


 

________________________________________________________________________________________________________
]]DIESEL[[Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20:27 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 182
Статус:
Я взял бы в зону:ПмМ(пистолет макарова),АКМ 74/2(автомат калашникова 2модификация),Бинокль(4-5км-дальности), Две-гранатыФ110(лимонка разрыв д.8метров),20бинтов(в случие пореза),Армейский нож(Лезвие 12см),Лимонад(Спрайт),Батон(нарезной),Костюм ("ОМОНА"). Моя цель похода в зону поиск артефактов(если таковы есть), и снять на цифровую фотокамеру НЕВЕРОЯТНОЕ-аномалии(если таковы есть) и с помощью этой дальней вылазки доказать нашим учёным невероятные явления Чернобыля..... smile

Йога-бандит
 

________________________________________________________________________________________________________
DOC_VENOMДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:18 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 462
Статус:
А я бы ящик водки противогаз и гитару biggrin

 

________________________________________________________________________________________________________
]]DIESEL[[Дата: Вторник, 19.10.2010, 14:07 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 182
Статус:
аааа про это совсем забыл biggrin biggrin

Йога-бандит
 
Форум » Зона Отчуждения » Мир Сталкера » Что бы Вы взяли в РЕАЛЬНУЮ Зону (читаем первый пост)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная страницаФорумМоды и файлыГалереяСтатьиFAQНайти
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
© 2024 Вселенная игры S.T.A.L.K.E.R.
Используются технологии uCoz