Мини-чат
Статистика

[Посетители]
Опрос
Как ваши родные относятся в вашему увлечению вселенной Stalker?
Всего ответов: 50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
[Главная] Статистика пользователей · Шаблоны сталкер · Скрипты сталкер · Графика сталкер [Мой Кабинет]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бар "100 Рентген" » Внимание: шутка юмора » Признаки того, что ты переиграл в сталкер (Чему нас научили компьютерные игры ? Каждый раз, когда кто-)
Признаки того, что ты переиграл в сталкер

________________________________________________________________________________________________________
DOC_VENOMДата: Пятница, 05.11.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 462
Статус:
Вы переиграли в S.t.a.l.k.e.r., если:

1. Увидев мужчину, находящегося в состоянии сильного алкогольного опьянения, шатающегося и мычащего что-то нечленораздельное, думаете "ещё одна жертва Выжигателя"
2. Увидев толстяка в чёрном плаще, кричите "Бюрер" и убегаете
3. Приносите в магазин камни и говорите, что это хабар
4. Пытаетесь обменять их на водку и тушёнку
5. Ходите с капюшоном и противогазом
6. Увидев майора в берете, пытаетесь всучить ему 500 рублей
7. Увидев мужчину в джинсах и драной майке, кричите "Контроллёр!!!!" и кидаете в него гайкой
8. Покупаете ружьё, делаете из него обрез и ходите с ним
9. Берёте с собой рюкзак, бинокль и дозиметр(проверено на себе!!!!)
10. Можете не спать неделями
11. Думаете, что водку можно пить десятками бутылок без вреда здоровью
12. Думаете, что можете съесть 20 банок тушёнки
13. Покупаете за бешеные деньги КПК и закачиваете туда карту Зоны
14. Покупаете синий ящик и складываете туда, консервы, водку и дозиметр. На вопросы отвечаете, что это схрон.
15. Видя, как зимой над канализационным люком дрожит горячий воздух, обходите его стороной, предварительно накидав туда болтов
16. порезавшись, прикладываете к ране камень
17. Увидев стаю бездомных собак, зовёте на помощь взвод ОМОН
18. Слышите голос, повторяющий "иди ко мне!!!!"
19. Вы распаковываете файлы gamedata и слушаете все звуковые файлы
20. Увидев старика, зовёте его изломом, пытаетесь дать ему кусок хлеба, и требуете рассказать о Зоне.


 

________________________________________________________________________________________________________
]]DIESEL[[Дата: Пятница, 05.11.2010, 10:13 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 182
Статус:
Ходите с капюшоном и противогазом- да было такое решили с другом прикольнуться у меня дома 3 противогаза есть вот мы одели 2 и как дураки пошли по городу biggrin город та у нас малннький нестыдно почти и щитай у мя плашь небольшой был я нарисовал эмблему свободы одел противогаз с рюкзаком и мой друг сделал тоже самое и щя слушайте прикол мы дошли до заброшеной стройки сидим малюсенький костерок развели и анегдоты из сталкера говорим заходит мужик и кричит "вот сабаки лезут и лезут" я убегая кричу "витёк это чё зомбированый" он говорит "Альберт ты совсем с ума сошёл мы же угораем" а я блин на полном серьёза обосрался biggrin

Йога-бандит
 

________________________________________________________________________________________________________
]]DIESEL[[Дата: Пятница, 05.11.2010, 10:14 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 182
Статус:
видно переиграли сталкер biggrin

Йога-бандит
 
Форум » Бар "100 Рентген" » Внимание: шутка юмора » Признаки того, что ты переиграл в сталкер (Чему нас научили компьютерные игры ? Каждый раз, когда кто-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная страницаФорумМоды и файлыГалереяСтатьиFAQНайти
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
© 2024 Вселенная игры S.T.A.L.K.E.R.
Используются технологии uCoz