Мини-чат
Статистика

[Посетители]
Опрос
Самый главный атрибут в Сталкере - это:
Всего ответов: 70
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
[Главная] Статистика пользователей · Шаблоны сталкер · Скрипты сталкер · Графика сталкер [Мой Кабинет]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ORFEI  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. II / С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2 » Общие обсуждения » Нужны ли достижения ГГ?
Нужны ли достижения ГГ?
Нужны ли достижения ГГ как в Зове Припяти?
1. Нет так как от них мало толку [ 0 ] [0.00%]
2. Мне без разницы [ 0 ] [0.00%]
3. Да так как они полезны [ 6 ] [100.00%]
Всего ответов: 6

________________________________________________________________________________________________________
gmanДата: Вторник, 28.12.2010, 14:29 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 277
Статус:
Думаю многим понравились достижения в ЗП.Нужны они в STALKER2 или нет?
 

________________________________________________________________________________________________________
PAINTERДата: Среда, 29.12.2010, 17:44 | Сообщение # 2
Скиталец
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 53
Статус:
Конечно нужны.Вопервых разнообразие игрового процесса.Вовторых они несут хоть какие-никакие фичи.
И вообще нужно ввести что то такое,чтоб его нужно было собрать и получить бонус(типо ноутбуков в КоД:МВ)
 

________________________________________________________________________________________________________
АгентДата: Пятница, 07.01.2011, 05:43 | Сообщение # 3
Скиталец
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Статус:
Нужны!
 

________________________________________________________________________________________________________
Nike2061Дата: Вторник, 15.02.2011, 23:21 | Сообщение # 4
Скиталец
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 21
Статус:
Нужны, всё-таки они вносят разнообразие в игру.
 

________________________________________________________________________________________________________
DOC_VENOMДата: Вторник, 15.02.2011, 23:33 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 462
Статус:
Да но если и делать то как на подобии Fallout что бы можно было прокачивать ГГ , вот тогда думаю они будут к месту))

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. II / С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2 » Общие обсуждения » Нужны ли достижения ГГ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная страницаФорумМоды и файлыГалереяСтатьиFAQНайти
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
© 2024 Вселенная игры S.T.A.L.K.E.R.
Используются технологии uCoz