Мини-чат
Статистика

[Посетители]
Опрос
Как вы решили ситуацию со Штурвалом? (ЗП)
Всего ответов: 46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
[Главная] Статистика пользователей · Шаблоны сталкер · Скрипты сталкер · Графика сталкер [Мой Кабинет]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Вопросы и Ответы » Вопрос - Ответ (Спрашивайте и вам ответят)
Вопрос - Ответ

________________________________________________________________________________________________________
DOC_VENOMДата: Суббота, 08.01.2011, 14:27 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 462
Статус:
Задавайте свои вопросы

 

________________________________________________________________________________________________________
strelok-3Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:02 | Сообщение # 2
Скиталец
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 11
Статус:
Как мне создать сталкеров сидячих у костра ? Вроду бы я все правельно сделал , а не появляються !

В разработке мой первый мод ITS-MOD
 

________________________________________________________________________________________________________
DOC_VENOMДата: Пятница, 11.02.2011, 15:27 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 462
Статус:
strelok-3, Файл логики покажи , только не в этой теме а ту про которую я тебе говорил.

 

________________________________________________________________________________________________________
PhantomДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:50 | Сообщение # 4
Скиталец
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 1
Статус:
Подскажи пожалуйста как сделать денежный счет на страницах пользователей
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Вопросы и Ответы » Вопрос - Ответ (Спрашивайте и вам ответят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная страницаФорумМоды и файлыГалереяСтатьиFAQНайти
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
© 2024 Вселенная игры S.T.A.L.K.E.R.
Используются технологии uCoz