Мини-чат
Статистика

[Посетители]
Опрос
Как относитесь к полевым играм?
Всего ответов: 39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
[Главная] Статистика пользователей · Шаблоны сталкер · Скрипты сталкер · Графика сталкер [Мой Кабинет]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зона Отчуждения » Мир Сталкера » Сны о S.T.A.L.K.E.R.e
Сны о S.T.A.L.K.E.R.e

________________________________________________________________________________________________________
DOC_VENOMДата: Суббота, 16.10.2010, 19:11 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 462
Статус:
Хочется предложить такую тему, как зона во сне!Наверняка у многих были такие ситуации,когда начинаешь тупить и не можешь пройти какое то место в игре!Ложишься спать, а мозг не перестает работать, и тогда подсознание рождает свое видиние.И во сне ваша зона может отличаться от той,которую вы видели на экране монитора!

 

________________________________________________________________________________________________________
]]DIESEL[[Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:12 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 182
Статус:
да было дело. когда ещё я играл в ТЧ я возле бара всё крутился и выполнял задания очень устал покушал и прилёг и заснул. видимо мой мозг так запомнил как я возле барв бегал ну приснилось как будто я очутился в зоне и очнулся возле бара около входа и не как и гра а это выглядело как жизнь астал открыл глаза и там кричат он встл бл... мачи сук... я сразу сиганул в окоп вы наверно его замечали при входе в бар там ещё собачки бегают ну вот сижу нечо нипонял ещё и смарю я в заре и у меня на поясе 2 арт как я понял выверт и ночная звезда хотя у меня ничего в инвентаре небыло они кричат это вроде свой я потерялсознания и оказался на сволке и чувствую меня кто то тащит и я претворился будто я ещё не очнулся и слышу е..ать нам повезло сталкеры лохи повели его на расстрел эхх мы бандиты и есть бандиты а другой говорит- б..я на..уй мы его тотбили задницей рисковали димона завалили су...и из за этого сталкера я в шоке и ничё непойму и сон то странный ну и вот я открываю глаза 2 бандита меня тащут и от нас метров в 300 их база и второй бандит говорит -вот йога суююа заставил нас отбить и притпщить этого лоха к нему за..уй он ему ?! а первый кричит - сталкеры су...и бедный димон. принесли меня в их базу я токрыл глаза и йога мне говорит of мы тебя убьём!!! я ещё низнал что это сон думал жизнь ну очень на жизнь похож и я говорю за что он говорит ха ха ха шучу ты мне нужен тогда зачем мы тебя от расстрела спосли то я к тебе димона витьку и даню послол но димон славный парень был яч говорю что вам от меня надо а ? он говорит если ты поможешь нам сорвать операцию шрама то если справишься мы тебя не убьём а если нехочешь тогда говори прям сдесь и сейчас тутже в анамалию закинем. я спрашиваю а это опасно . мне отвечает йога но не опасней чем в аномалии погулять ха хах хааа . я напугался но сказал ДА! меня отдели в костюм монолитовца и оввели на xf'c я сразу обосрался и сказал проще из аномалии вылезти чем на xf'c воевать и витька с ёгой ухмыляются и говорят вперёд дружок убьёшь шрама спасёшь бандитов а причём там бандиты я так и непонял и смотрю стрелок бежит и в него стреляет шрам я хотел убить сначала стрелка а потом шрама и мне пришло голосовое сообщение на пда не мада было дело. когда ещё я играл в ТЧ я возле бара всё крутился и выполнял задания очень устал покушал и прилёг и заснул. видимо мой мозг так запомнил как я возле барв бегал ну приснилось как будто я очутился в зоне и очнулся возле бара около входа и не как и гра а это выглядело как жизнь астал открыл глаза и там кричат он встл бл... мачи сук... я сразу сиганул в окоп вы наверно его замечали при входе в бар там ещё собачки бегают ну вот сижу нечо нипонял ещё и смарю я в заре и у меня на поясе 2 арт как я понял выверт и ночная звезда хотя у меня ничего в инвентаре небыло они кричат это вроде свой я потерялсознания и оказался на сволке и чувствую меня кто то тащит и я претворился будто я ещё не очнулся и слышу е..ать нам повезло сталкеры лохи повели его на расстрел эхх мы бандиты и есть бандиты а другой говорит- б..я на..уй мы его тотбили задницей рисковали димона завалили су...и из за этого сталкера я в шоке и ничё непойму и сон то странный ну и вот я открываю глаза 2 бандита меня тащут и от нас метров в 300 их база и второй бандит говорит -вот йога суююа заставил нас отбить и притпщить этого лоха к нему за..уй он ему ?! а первый кричит - сталкеры су...и бедный димон. принесли меня в их базу я токрыл глаза и йога мне говорит of мы тебя убьём!!! я ещё низнал что это сон думал жизнь ну очень на жизнь похож и я говорю за что он говорит ха ха ха шучу ты мне нужен тогда зачем мы тебя от расстрела спосли то я к тебе димона витьку и даню послол но димон славный парень был яч говорю что вам от меня надо а ? он говорит если ты поможешь нам сорвать операцию шрама то если справишься мы тебя не убьём а если нехочешь тогда говори прям сдесь и сейчас тутже в анамалию закинем. я спрашиваю а это опасно . мне отвечает йога но не опасней чем в аномалии погулять ха хах хааа . я напугался но сказал ДА! меня отдели в костюм монолитовца и оввели на xf'c я сразу обосрался и сказал проще из аномалии вылезти чем на xf'c воевать и витька с ёгой ухмыляются и говорят вперёд дружок убьёшь шрама спасёшь бандитов а причём там бандиты я так и непонял и смотрю стрелок бежит и в него стреляет шрам я хотел убить сначала стрелка а потом шрама и мне пришло голосовое сообщение на пда не мачи стрелка и сматрю шрам добивает его я стрельнул в голову шраму и выброссссссссссс. Всё я проснулся сразу выбежал на улицу и посммотрел в зеркало вроде я и смарю звонит друг я берк "ну чё в школу идёшь мне за тобой заходить" я напугался и 1час отосна нимог отойтти!чи стрелка и сматрю шрам добивает его я стрельнул в голову шраму и выброссссссссссс. Всё я проснулся

Добавлено (18.10.2010, 18:12)
---------------------------------------------
и я наверное целый час немог отосна отойтти . это правда был такой сон верьте неверьте но я офигел!!!!!


Йога-бандит
 

________________________________________________________________________________________________________
PAINTERДата: Пятница, 22.10.2010, 06:41 | Сообщение # 3
Скиталец
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 53
Статус:
Бывает:-)...

Добавлено (22.10.2010, 06:41)
---------------------------------------------
Мне вот прям по игре редко снится...Но помню перед выходом 3П(я только сюжет знал,да пару скринов видел)приснилось мне...обобщеными образами...что я майор СБУ,и меня завербовали в Зоне,в групировку снорков!!!Выдали противогаз как у них,почемуто старую драную тельняжку!,берцы,измазали кровищей и грязью...И значит вот я в Зоне,в банде у синюшных снорков.Они на какоето дело собираются идти,и меня собой берут,типо говорят:если ты "крыса" засланая,то "спалишся".А если свой пацан,то с нами в деле.Ну значит собрались,ещё с нами контролер и кровосос в качестве тупых амбалов пошли!,только двинули в путь...Я только приготовился на ус мотать все секреты синюшных снорков...дзынь-дзынь!!Меня разбудил телефон...
Так я и не узнал правды,этих серых кардиналов Зоны:-D

 

________________________________________________________________________________________________________
]]DIESEL[[Дата: Четверг, 28.10.2010, 22:51 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 182
Статус:
бли там ондо и тоже писал запутался там мя на ч а э с отвели.

Йога-бандит
 
Форум » Зона Отчуждения » Мир Сталкера » Сны о S.T.A.L.K.E.R.e
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная страницаФорумМоды и файлыГалереяСтатьиFAQНайти
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
© 2024 Вселенная игры S.T.A.L.K.E.R.
Используются технологии uCoz