Мини-чат
Статистика

[Посетители]
Опрос
Как ваши родные относятся в вашему увлечению вселенной Stalker?
Всего ответов: 50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
[Главная] Статистика пользователей · Шаблоны сталкер · Скрипты сталкер · Графика сталкер [Мой Кабинет]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зона Отчуждения » Мир Сталкера » Артефакты
Артефакты

________________________________________________________________________________________________________
DOC_VENOMДата: Суббота, 16.10.2010, 17:33 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 462
Статус:
Самое загадочное в игре, это-Артефакты, нам известно, что основной, самый емкий заработок S.T.A.L.K.E.R.A, будет с продаж артефактов, хотелось бы обсудить какими разрушительными и другими свойствами будут обладать Артефакты? какой калории они внесут в игру? как вообще появились на зоне, будут ли они связаны напрямую с сюжетом? нужны ли они вообще? не пострадает ли от них мм.. реалистичность игры? трудно ли будет их добыть?, не опасно ли их с собой носить? сколько их видов всего на зоне? и т.д., проще говоря обсудим Артефакты.

 

________________________________________________________________________________________________________
]]DIESEL[[Дата: Понедельник, 01.11.2010, 18:37 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 182
Статус:
я думаю что артефакт это сгусток аномалии с помощью которой он и появляется. Лично мой любимый артефакт это- ДУША. самый главный дорогой и ценный это Компас biggrin но жаль что его нет в ТЧ sad sad sad

Йога-бандит
 
Форум » Зона Отчуждения » Мир Сталкера » Артефакты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная страницаФорумМоды и файлыГалереяСтатьиFAQНайти
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
© 2024 Вселенная игры S.T.A.L.K.E.R.
Используются технологии uCoz