Мини-чат
Статистика

[Посетители]
Опрос
Как относитесь к полевым играм?
Всего ответов: 39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
[Главная] Статистика пользователей · Шаблоны сталкер · Скрипты сталкер · Графика сталкер [Мой Кабинет]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш Сайт/Форум » Услуги сайта » Покупка рекламы
Покупка рекламы

________________________________________________________________________________________________________
ОтшельникДата: Вторник, 19.04.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Статус:
По на нашем портале можно купить рекламу только в Каталоге Файлов, но потом будут доступна покупка рекламы и в других местах.

Рекламное место №1

Все очень просто, человек хочет скачать какой-нибудь файл, и чтобы он получил ссылку для скачивания ему нужно кликнуть по любой из рекламных ссылок. В том месте где будет стоять ссылка на ваш сайт. Также можно вашу ссылку выделить любым цветом, это гарантирует что кликов будет на много больше, но для этого нужно будет доплатить ещё 10 рублей.

Купить рекламное место №1 стоит 20 рублей неделя + по желанию можно выделить цветом = 30 рублей.

Если оформить сразу на три рекламные ссылки то вы получите скидку 40%!!!

Форма заказа:
1) Ссылка на сайт.
2) Какое хотите видеть описание при наведении на ссылку
3) Название сайта
4) Хотите ли выделение при наведении? (да/нет)
5) Готовы оплатить заказ? (да/нет)

Мои кошельки:
wmr - R212168495520 (рубли)
wmz - Z295418225885 (доллары)

Рекламу поставлю только после того как удостоверюсь что деньги пришли на мой счет.
Не кидану, можете быть уверенны smile happy

 
Форум » Наш Сайт/Форум » Услуги сайта » Покупка рекламы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная страницаФорумМоды и файлыГалереяСтатьиFAQНайти
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
© 2024 Вселенная игры S.T.A.L.K.E.R.
Используются технологии uCoz