Мини-чат
Статистика

[Посетители]
Опрос
Как относитесь к полевым играм?
Всего ответов: 39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
[Главная] Статистика пользователей · Шаблоны сталкер · Скрипты сталкер · Графика сталкер [Мой Кабинет]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бар "100 Рентген" » Внимание: шутка юмора » Анекдоты про СТАЛКЕР (анекдоты)
Анекдоты про СТАЛКЕР

________________________________________________________________________________________________________
DOC_VENOMДата: Пятница, 05.11.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 462
Статус:
Я буду первым.
Идёт сталкер по зоне и видит дерево с огромным дуплом. Он засовывает голову в дупло, его что-то хватает за голову и его насилуют. Освободившись, сталкер всаживает в дупло всю обойму и снова заглядывает в дупло. Оттуда голос: - Я так и знал, что тебе понравилось!


 

________________________________________________________________________________________________________
DOC_VENOMДата: Пятница, 12.11.2010, 00:44 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 462
Статус:
Идет свободовец по зоне и орет: - Братва! Я посланник Бо-о-га! Навстречу ему другой свободовец и тоже орет: - Братва! Я посланник Бо-о-га! Встретившись, заспорили: - Нет, я! Видят, стоит ещё один свободовец в кустах и забивает косяк. - Пойдем, у мужика спросим. - Пойдем. Подходят. - Мужик, - говорят, - рассуди, кто из нас посланник Бога. Мужик спокойно забивает косяк: - Я ... никого... никуда... не посылал.

 

________________________________________________________________________________________________________
DOC_VENOMДата: Пятница, 12.11.2010, 00:44 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 462
Статус:
Два свободовца выходят с конопляного поля. Один вдруг видит улитку и с остервенением давит ее - Ну шо она тебе, братан, сделала?! - спрашивает другой. - Да задолбала, целый день за мной бегает!!!

 

________________________________________________________________________________________________________
]]DIESEL[[Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:38 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 182
Статус:
встречаються Кровосос и контролёр в подземелье НИИ Агропрома, кровосос напугался и говорит контролёру стоящему рядом с ним: уууууу чудовище!!!!!!! А контролёр кровососу в ответ: На себя то посматри "принц прекрасный" biggrin

Йога-бандит
 

________________________________________________________________________________________________________
UnshastikДата: Четверг, 14.04.2011, 17:33 | Сообщение # 5
Скиталец
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 26
Статус:
разговаривают сталкеры:
-я обзавелся хорошей пушкой, любому дам отпор.
-а у меня броню не пробьеш.
-а я,написал на своем костюме "я неудачник, тронеш меня и моя неудача передастся тебе" так ко мне никто даже на 100 метров не подходил.
 
Форум » Бар "100 Рентген" » Внимание: шутка юмора » Анекдоты про СТАЛКЕР (анекдоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная страницаФорумМоды и файлыГалереяСтатьиFAQНайти
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
© 2024 Вселенная игры S.T.A.L.K.E.R.
Используются технологии uCoz