Мини-чат
Статистика

[Посетители]
Опрос
Много ли вокруг вас реальных знакомых сталкеров?
Всего ответов: 38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
[Главная] Статистика пользователей · Шаблоны сталкер · Скрипты сталкер · Графика сталкер [Мой Кабинет]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш Сайт/Форум » Сайт/Форум » Планы
Планы

________________________________________________________________________________________________________
ОтшельникДата: Вторник, 22.03.2011, 21:12 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Статус:
Хочется немного изменить портал и начать с форума. Планы изменения форума:
1) Сократить весь форум в объеме. Убрать ненужные форумы или скрыть их. Можно согнать три раздела "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля", "S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо" и "S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти" в один, все форумы которые там были скрыть (сделать подфорумы). Пример:
Раздел - S.T.A.L.K.E.R.
Форумы:
Тень Чернобыля
подфорумы: Вопросы и Ответы, Помощь в прохождении, Наши скриншоты и т.д.
Чистое небо
подфорумы: Вопросы и Ответы, Одиночная игра, Баги одиночной игры и т.д.
Зов Припяти
подфорумы: подфорумы: Вопросы и Ответы, Одиночная игра, и т.д.

А также раздел "Другие игры" - там тем и ответов почти нет, это все можно согнать в один форум (или также сделать подфорумы)

2)Добавить ролевую
Там будет 3 или 4 группировки. У каждой своя база и пункт для принятия заявок. Управлять группировками будут лидеры (или генералы) - у каждой свой (они же модераторы). Добавятся локации. Бар, Банк и т.д.

3)Добавить валюту будущей ролевой (StalkerMoney)

4)Убрать лишние группы пользователей и добавить новые.

5) Довести до ума персональную странице пользователей и написать скрипт "Снаряжение" - у определенной группировки будет выдаваться своё снаряжение за посты на форуме, за комментарии, за + в репутацию и т.д.

Это вроде пока что все.
Если есть свои предложения, то буду рад их выслушать wink

 

________________________________________________________________________________________________________
DOC_VENOMДата: Четверг, 24.03.2011, 00:59 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 462
Статус:
Копирайт МС biggrin

 

________________________________________________________________________________________________________
ОтшельникДата: Пятница, 29.04.2011, 13:45 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Статус:
DOC_VENOM, не совсем. Но кое-что от туда. Думаю Politic не будет против если я у него "украду" несколько идей biggrin
 
Форум » Наш Сайт/Форум » Сайт/Форум » Планы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная страницаФорумМоды и файлыГалереяСтатьиFAQНайти
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
© 2024 Вселенная игры S.T.A.L.K.E.R.
Используются технологии uCoz