Мини-чат
Статистика

[Посетители]
Опрос
Как вы к нам попали?
Всего ответов: 32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
[Главная] Статистика пользователей · Шаблоны сталкер · Скрипты сталкер · Графика сталкер [Мой Кабинет]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ORFEI  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. II / С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2 » Общие обсуждения » Война группировок (Голосуем,высказывем своё мнение!)
Война группировок
Нужна ли война группировок в S.T.A.L.K.E.R. 2?
1. Нужна! [ 5 ] [83.33%]
2. Нет,не надо [ 1 ] [16.67%]
3. Мне всё равно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6

________________________________________________________________________________________________________
gmanДата: Суббота, 25.12.2010, 14:38 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 277
Статус:
Нужна ли война группировок в S.T.A.L.K.E.R. 2?

P.S. Считаю, что ненужна!,чистое небо почему не взлюбили?? потому что из за этой войны не было атмосферы!для меня атмосфера на 1ом месте!

 

________________________________________________________________________________________________________
PAINTERДата: Среда, 29.12.2010, 17:49 | Сообщение # 2
Скиталец
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 53
Статус:
Может и будет какая война,но точно не такая как в ЧН!
 

________________________________________________________________________________________________________
ТерминаторДата: Вторник, 15.02.2011, 16:55 | Сообщение # 3
Скиталец
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 20
Статус:
Мне так лучше как в ЧН. Там и сколько отрядов и стратегические цели. И награды хорошие. Так что будет как в ЧН.

Все это мы заслужили....
 

________________________________________________________________________________________________________
DOC_VENOMДата: Вторник, 15.02.2011, 17:18 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 462
Статус:
Терминатор, Нуу если и делать то определённо лучше чем в ЧН например сделать что сначала ты с напарником ходите в малые ходки отстреливаете мутантов потом набирается ещё народ там уже за артами можно затем так процветая можно свой лагерь сделать....
что то меня понесло biggrin


 

________________________________________________________________________________________________________
ORFEIДата: Вторник, 15.02.2011, 19:41 | Сообщение # 5
Скиталец
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 34
Статус:
Нужна, без конкуренции отличных результатов не будет. Тем болле у людей расходяться взгляды из-за которых всегда будет война. Увлечение сражением превращается в сильную зависимость, потому что война это наркотик. – Chris Hedges

 

________________________________________________________________________________________________________
DOC_VENOMДата: Вторник, 15.02.2011, 20:11 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 462
Статус:
ORFEI, Цитата хороша надо в подпись поставить happy

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. II / С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2 » Общие обсуждения » Война группировок (Голосуем,высказывем своё мнение!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная страницаФорумМоды и файлыГалереяСтатьиFAQНайти
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
© 2024 Вселенная игры S.T.A.L.K.E.R.
Используются технологии uCoz