Мини-чат
Статистика

[Посетители]
Опрос
Как вы решили дело с долгом Вано? (ЗП)
Всего ответов: 58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
[Главная] Статистика пользователей · Шаблоны сталкер · Скрипты сталкер · Графика сталкер [Мой Кабинет]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Самая Глупая Смерть ГГ
Самая Глупая Смерть ГГ

________________________________________________________________________________________________________
DOC_VENOMДата: Суббота, 16.10.2010, 17:44 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 462
Статус:
Не всем и не всегда получается выйти из тяжелого боя победителем. Порой ГГ гибнет, причем часто-весьма нелепо. Пишите здесь о своей самой смешной или самой глупой кончине, желательно указав время, локацию, противников и их количество.

 

________________________________________________________________________________________________________
]]DIESEL[[Дата: Понедельник, 18.10.2010, 16:59 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 182
Статус:
я както на свалке против бандитов воевал и их было около 5 человек ну часов в 11ночи и вот мачу мачу и осталось 2чела и они почти одновременно в меня гранатами кинули я убежать хотел бегу и хоп и в анамалию и тока вылез из аномалии быстро вылез почти сразу и радосный уже и эти 2 гранаты бум бум во ржачь biggrin был но обяснить тяжело быстро было но это видеть надо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Йога-бандит
 

________________________________________________________________________________________________________
DOC_VENOMДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:05 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 462
Статус:
]]DIESEL[[тоже был в подобной ситуации , а ещё был случай , поставил я силу прыжка на максимальную силу , зашел в здание прыгнул и ГГ убился ап паталок biggrin biggrin biggrin

 

________________________________________________________________________________________________________
]]DIESEL[[Дата: Понедельник, 18.10.2010, 17:10 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 182
Статус:
ваше ржок хаха ха чистая смерть самоубийство ха ха ха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Йога-бандит
 

________________________________________________________________________________________________________
PAINTERДата: Пятница, 22.10.2010, 05:33 | Сообщение # 5
Скиталец
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 53
Статус:
DOC_VENOM,у меня тоже такое было...Ещё,помню в Припяти через стадион перепрыгнуть хотел...столкнулся с деревом и убился:-)
Много раз погибал одновременно с тем кто меня убивал.Это обычно происходит когда остался один противник,и ты его ищеш.
 

________________________________________________________________________________________________________
]]DIESEL[[Дата: Четверг, 04.11.2010, 22:22 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 182
Статус:
вотнедавно с другом с Витьком сиди у него играем а у него комп мощный не точто у мя глюков небывает в чистое сидим рубимся по тёмной долине бегаем и вот там у дяди Яра ночью задание будет добыть пда с чертяжами там 3 большие цистерны стоят на них труп ну поднялись забрали пда слезли идём кровососа мочить нигде нет вроде а потом слышим звук кровосос орёт зашли в здание а там бандиты и 2кровосося мы стоим и смотрим на мачалку долго смотрели и вот бандиты перевалили кровососов и один бондит живой остался он лежит на полу и говорит "КОРЕША МЕНЯ ЦИПАНУЛО Аптечку! аптечку!" мы жарили над ним жарилм долго возле него бегали и слушали его стоны biggrin и у них же рядом пушка стоит и вот у него дробачь был а мне он нужен был я скинул свою снайперку(так как веса было много) думал щя обкочаю дробачь засуну в ящик и заберу пригодиться ну вообщем скинул снайппперку возле полудохлого бандита выхожу из порого хопа слышу звуки"мочи козлов" И БАХ МНЕВ БАШНЮ И ВСЕ ДЕЛА Я СНАЧАЛА НЕПОНЯЛ ЧЁЗА ХРЕНЬ А ПОТОМ ДОПЕНДРИЛ ЭТА ПАДЛА ВСТАЛА ОКАЗЫВАЕТЬСЯ biggrin biggrin biggrin ВОТ жара была и это думаю очень глупая смерть ведь я бы мог его кончать на месте и вот что называеться пожелел блин biggrin мы с витьком потом жарили долго biggrin biggrin

Йога-бандит
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Основной форум » Самая Глупая Смерть ГГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная страницаФорумМоды и файлыГалереяСтатьиFAQНайти
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
© 2024 Вселенная игры S.T.A.L.K.E.R.
Используются технологии uCoz