Мини-чат
Статистика

[Посетители]
Опрос
Часто ли вы заходите на наш сайт с мобильного устройства?
Всего ответов: 42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
[Главная] Статистика пользователей · Шаблоны сталкер · Скрипты сталкер · Графика сталкер [Мой Кабинет]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Одиночная игра » Полезные советы (Сборник полезных советов)
Полезные советы

________________________________________________________________________________________________________
DOC_VENOMДата: Суббота, 08.01.2011, 16:20 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 462
Статус:
Итак, предлагаю в эту тему записывать полезные советы, но только те, которые могли бы помочь вам самим, знай вы о них раньше(например,с кем выгоднее торговать, в какую группу целесообразнее присоединяться, как апгрейдить снаряжение и т.д.). Здесь мы все сможем делиться опытом, при этом не шаря по всему форуму в поисках ответа. Кроме того, здесь могут найти что-то интересное не только опытные игроки, но и новички. И еще, давайте пытаться задавать поменьше вопросов, чтобы у нас получилось что-то вроде сборника советов.

Вот мой совет. У входа на Свалку не стоит ссориться с бандитами, так как их механик дороже всех покупает флешки. Лучше сразу вложить деньги в экипировку, а когда найдете флешку в подвале после ограбления, тащите ее к бандитам. Я думаю, что вы денег за нее получите больше, чем у вас забрали. За остальные две вы получите от 18000-20000 р. за каждую. Да, и у того диггера, которого надо спасти от собак на Свалке купите инфу о тормозе для пистолета. Ее потом можно продать механику сталкеров на Агропроме, а этого диггера вы навряд ли уже увидите.


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Одиночная игра » Полезные советы (Сборник полезных советов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная страницаФорумМоды и файлыГалереяСтатьиFAQНайти
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
© 2024 Вселенная игры S.T.A.L.K.E.R.
Используются технологии uCoz