Мини-чат
Статистика

[Посетители]
Опрос
Как вы решили ситуацию со Штурвалом? (ЗП)
Всего ответов: 46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
[Главная] Статистика пользователей · Шаблоны сталкер · Скрипты сталкер · Графика сталкер [Мой Кабинет]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш Сайт/Форум » Сайт/Форум » Смена руководства
Смена руководства

________________________________________________________________________________________________________
ОтшельникДата: Вторник, 22.03.2011, 20:47 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Статус:
Всем привет)) .Сегодня 22-го марта, портал stalkerov.clan.su был продан мне. Теперь я новый администратор проекта и хотелось бы узнать способности каждого, в чем силен (в скриптах, фотошопе или просто умеет подкидывать хорошие идеи :).
У меня есть грандиозные планы по поводу улучшения портала. Посмотреть вы сможете в этой теме. http://stalkerov.clan.su/forum/37-606-1
А пока немного расскажите о себе smile .
 

________________________________________________________________________________________________________
ОтшельникДата: Вторник, 22.03.2011, 20:54 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 59
Статус:
Немного о себе.
Зовут меня Витя, мне 15 лет (скоро 16). Учусь в школе в 9 классе. На следующий год буду поступать в колледж. Немного знаю html, css начинаю разбираться в фотошопе.
 

________________________________________________________________________________________________________
^^sewen^^Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:26 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Свобода
Сообщений: 30
Статус:
Приветствую, я Павел. Ну что же удачи Витя smile


 

________________________________________________________________________________________________________
ВысшийДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:30 | Сообщение # 4
Скиталец
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 2
Статус:
Отшельник, сопли, сопли, сопли... dry

 
Форум » Наш Сайт/Форум » Сайт/Форум » Смена руководства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная страницаФорумМоды и файлыГалереяСтатьиFAQНайти
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
© 2024 Вселенная игры S.T.A.L.K.E.R.
Используются технологии uCoz